Mister Holiday è un Gruppo che si occupa di Agenzie di Viaggio da oltre 17 anni, alla ricerca di persone volenterose, imprenditori, professionisti, dipendenti di agenzia che come noi, siano appassionati di viaggi, che pur senza un negozio fisico vogliano aiutare i propri clienti a vivere vacanze straordinarie e uniche.

Se hai voglia di metterti in gioco e diventare imprenditore del tuo tempo libero, se hai esperienza di vendita, se hai un portafoglio clienti da poter sfruttare per vendere vacanze, sei la persona che stiamo cercando!

La nostra proposta inoltre, è rivolta a figure professionali che abbiano voglia di innovare e crescere nella propria professione sfruttando tutti gli strumenti che Mrh Mister Holiday mette a disposizione.

L’orientamento alla vendita e alla soddisfazione del cliente, la capacità di organizzarsi in libertà ed autonomia completano il profilo del nostro candidato ideale.

 

I nostri servizi Online comprendono:

 

  • biglietteria aerea di linea e Low Cost

  • Biglietteria Ferroviaria

  • viaggi last minute

  • noleggio auto

  • viaggi di gruppo

  • viaggi di nozze

  • viaggi incentive

  • organizzazione di congressi, meeting, fiere ed eventi

  • prenotazioni alberghiere e residenziali in tutto il mondo

  • pacchetti turistici in Italia e all’estero con i migliori operatori turistici internazionali

  • App dedicata al Promotore per gestire appuntamenti, fidelizzare i clienti e vendere online

 

Grazie alla lunga esperienza maturata nel settore, alla professionalità ed alla passione per i viaggi,  offriamo un servizio preciso e personalizzato in base alle necessità specifiche di ogni cliente.

 

Richiedi un preventivo o un appuntamento ad un PRO del nostro Team!


Il team

Jessica Brunelli
Caprino Veronese (VR)
jessica.brunelli@misterholiday.it
Gabriele Pasolini
Ispra (VA)
gabriele.pasolini@misterholiday.it
Rosanna Arduini
Frosinone (FR)
frosinone@misterholiday.it
Sonia Bignotti
Castiglione d Stiviere (MN)
sonia.bignotti@misterholiday.it
Elisa Ambrosini
Vicenza (VI)
vicenzacentro@misterholiday.it
Annalisa & Ilaria
Verona (VR)
verona@misterholiday.it
Carla Premoli
Leno (BS)
leno@misterholiday.it
Fabio Berardo
Roma (RM)
fabio.berardo@misterholiday.it
Annachiara.L
Vicenza (VI)
annachiara.l@misterholiday.it
Karem Arredondo
Sesto San Giovanni (MI)
karem.arredondo@misterholiday.it
Mariana Chiozza
Predazzo (TN)
mariana.chiozza@isterholiday.it
Erica Veneziano
Salerano sul lambro (LO)
erica.veneziano@misterholiday.it
Paola Breazzano
Vicenza (VI)
vicenzacentro@misterholiday.it
Vittorio Giacomelli
Leno (BS)
leno@misterholiday.it
Giuseppe Decosimo
Bari (BA)
giuseppe.decosimo@misterholiday.it
Irina Suntov
L'Aquila (AQ)
laquila@misterholiday.it
Diventa anche tu PRO e inizia a vendere viaggi!
info@misterholiday.it