LA MISSION

Formare consulenti di viaggio tecnologicamente avanzati, viaggiatori per lavoro e per passione, professionisti nella cura del cliente e dei dettagli.

Lavora con noi

Scopri Come diventare Agente di Viaggio Online con Mister Holiday Pro.

Chi siamo

Mister Holiday ├Ę un Gruppo giovane e dinamico che si occupa dell'apertura di agenzie viaggio da oltre 18 anni con 70 punti vendita in tutta Italia. ...

Emanuele Faraci
Catania (CT)
dondevamos@misterholiday.it
Gabriele Pasolini
Ispra (VA)
gabriele.pasolini@misterholiday.it
Rosanna Arduini
Frosinone (FR)
frosinone@misterholiday.it
Sonia Bignotti
Castiglione d Stiviere (MN)
sonia.bignotti@misterholiday.it
Paola Breazzano
Vicenza (VI)
vicenzacentro@misterholiday.it
Elisa Ambrosini
Vicenza (VI)
vicenzacentro@misterholiday.it
Ilaria Battistella
Verona (VR)
verona@misterholiday.it
Carla Premoli
Leno (BS)
leno@misterholiday.it
Fabio Berardo
Roma (RM)
fabio.berardo@misterholiday.it
Annalisa Battistella
Verona (VR)
verona@misterholiday.it
Karem Arredondo
Sesto San Giovanni (MI)
karem.arredondo@misterholiday.it
Mariana Chiozza
Predazzo (TN)
mariana.chiozza@isterholiday.it
Erica Veneziano
Salerano sul lambro (LO)
erica.veneziano@misterholiday.it
Patrizia Socciarello
Settimo Torinese (TO)
settimotorinese@misterholiday.it
Vittorio Giacomelli
Leno (BS)
leno@misterholiday.it
Giuseppe Decosimo
Bari (BA)
giuseppe.decosimo@misterholiday.it
Irina Suntov
L'Aquila (AQ)
laquila@misterholiday.it
Emilio Reina
Catania (CT)
dondevamos@misterholiday.it
Diventa anche tu PRO e inizia a vendere viaggi!
info@misterholiday.it

Ricevi le migliori offerte nella tua casella email