LA MISSION

Formare consulenti di viaggio tecnologicamente avanzati, viaggiatori per lavoro e per passione, professionisti nella cura del cliente e dei dettagli.

Lavora con noi

Scopri Come diventare Agente di Viaggio Online con Mister Holiday Pro.

Chi siamo

Mister Holiday รจ un Gruppo che si occupa di Agenzie di Viaggio da oltre 17 anni, alla ricerca di persone volenterose, imprenditori, professionisti, dipendenti di agenzia che come noi, siano...

Jessica Brunelli
Caprino Veronese (VR)
jessica.brunelli@misterholiday.it
Gabriele Pasolini
Ispra (VA)
gabriele.pasolini@misterholiday.it
Rosanna Arduini
Frosinone (FR)
frosinone@misterholiday.it
Sonia Bignotti
Castiglione d Stiviere (MN)
sonia.bignotti@misterholiday.it
Elisa Ambrosini
Vicenza (VI)
vicenzacentro@misterholiday.it
Annalisa & Ilaria
Verona (VR)
verona@misterholiday.it
Carla Premoli
Leno (BS)
leno@misterholiday.it
Fabio Berardo
Roma (RM)
fabio.berardo@misterholiday.it
Annachiara.L
Vicenza (VI)
annachiara.l@misterholiday.it
Karem Arredondo
Sesto San Giovanni (MI)
karem.arredondo@misterholiday.it
Mariana Chiozza
Predazzo (TN)
mariana.chiozza@isterholiday.it
Erica Veneziano
Salerano sul lambro (LO)
erica.veneziano@misterholiday.it
Paola Breazzano
Vicenza (VI)
vicenzacentro@misterholiday.it
Vittorio Giacomelli
Leno (BS)
leno@misterholiday.it
Giuseppe Decosimo
Bari (BA)
giuseppe.decosimo@misterholiday.it
Irina Suntov
L'Aquila (AQ)
laquila@misterholiday.it
Diventa anche tu PRO e inizia a vendere viaggi!
info@misterholiday.it

Ricevi le migliori offerte nella tua casella email